ASPRO-1010A идеальна для ремонтно-отделочных работ внутри помещений с высокими потолками
Подвижность шлифовальной головы повышает удобство и качество обработки поверхности
Новый блок контроля
Все управление под рукой! Надежно защищен от пыли и внешних воздействий
Складная конструкция и удобный кейс для транспортировки и хранения шлифмашины
Все что нужно для профессиональной отделки стен и потолков
Надежный производитель!
Обзор машинки ASPRO-1010A
Шлифовальная машина ASPRO-1010A® предназначена для различных поверхностей. Ее основное назначение - финишная подготовка перед покраской или обклейкой обоями. Имеет диск диаметром 225 мм для выполнения большинства работ по шлифованию. Мощность 500Вт, скорость вращения регулируется от 900 до 2100об/мин. Над тарелкой LED-освещение. В комплекте кейс для хранения. Подробнее в нашем видео!
Какое отличие шлифовальных машин ASPRO?
Как поменять щетки и тарелку на шлифовальной машине?
В новом видео продемонстрируем замену щеток и тарелок, а также очистку жирафа на примере ASPRO-C8.
Характеристики
Артикул 101833
Тип товара Шлифовальная машинка
Мощность, Вт 500
Диаметр диска, мм 225
Макс.частота вращения диска, об/мин 2100
Миним.частота вращения диска, об/мин 900
Гарантийный срок 12
Тип кручения ротационный
Подсветка да
Тип питания 220 В
Вес нетто, кг 4.7
Вес брутто, кг 10
Длина эл.кабеля, м 3
Встроеный пылесос нет
Высота упаковки, см 23
Длина упаковки, см 74
Кейс в комплекте да
Подключение к пылесосу да
Крепление шлиф.бумаги на липучке
Тип работ шлифование/выравнивание, снятие остатков старого материала
Частота эл.сети, Гц 50
Число передач 5
Ширина упаковки, см 31
Сопутствующие товары
Максимальная высота подъема 1016 мм
Jeta Safety J-SET 6500 размер M : полумаска, фильтры А1 (2шт), предфильтры Р2 (4шт), держатели (2шт)
Комбинезон защитный  Jeta Safety L / JPC65 из нетканого материала, 55% полиэтилен 45 полипропилен
Отзывы покупателей
4.8
На основании 5 отзывов
Достоинства:
подсветка, пылеотвод, регулировка скорости, кейс.
Недостатки:
тяжеловата,...
Читать весь отзыв
Читать весь отзыв
Достоинства:
Для своего класса- приемлима
Недостатки:
Тяжеловата, движок хоть и бесщеточный,...
Комплектация
    шлифовальная машинка (жираф);
    гофра для подключения пылесборника;
    адаптер вакуумный;
    набор инструментов;
    кейс для хранения;
    инструкция по эксплуатации;
    гарантия.
    *комплектация и внешний вид товара может отличаться от изображений,
    размещённых на сайте. Точную комплектацию поставки уточняйте
    у менеджеров.
Запчасти
Электродвигатель
Узел №18-22 шлифовальной машины ASPRO 1010A
Узел №13-17, 40-42 для шлифовальной машины ASPRO-1010A
Подшипник №22 дл шлифмашины ASPRO-1010А
Подшипник №18 для шлифмашины ASPRO-1010А
Крышка передняя №17 для шлифмашины ASPRO-1010А
Крышка электродвигателя задняя №30 (ASPRO-1010А)
Крыльчатка №28 (ASPRO-1010А)
Кожух крыльчатки №27 для ASPRO-1010А
Подшипник №26 (ASPRO-1010А)
Статор №25 (ASPRO-1010А)
Ротор №24 (ASPRO-1010А)
Крышка электродвигателя №23 (ASPRO-1010А)
Шестерня №20 (ASPRO-1010А)
Вал приводной №19 (ASPRO-1010А)
Подшипник №15 (ASPRO-1010А)
Шпиндель №13 (ASPRO-1010А)
Корпус держателя
Окрасочный аппарат, для составов средней и низкой вязкости
Окрасочный аппарат с бункером, для составов средней и низкой вязкости
Винт №46+46A (ASPRO-1010А)
Пружина торсионная №45 (ASPRO-1010А)
Корпус держателя (правая часть)  №48 для шлифовальной машины ASPRO 1010А
Корпус держателя (левая часть)  №44 для шлифовальной машины ASPRO-1010А
Подсветка
Винт №46+46A (ASPRO-1010А)
Кожух №6В ASPRO 1010А
Лента №6С ASPRO 1010А
Кожух защитный №6А для ASPRO-1010A
Тарелка
Винт №1 для шлифовальной машины ASPRO 1010А
Блок контроля №8 шлифовальной машины 1010A
Щетка нейлоновая №32 для шлифмашины ASPRO-1010А
Кожух защитный №7 для ASPRO-1010А
Щетка нейлоновая №5 (ASPRO-1010A)
Рукоятка
Стопорная шайба №62 (ASPRO-1010А)
Блок контроля №55,56,60 шлифовальной машины ASPRO 1010А